Установка 1С

1С олицетворяет собой уникальное программное обеспечение, предназначенное для более эффективного ведения бухгалтерского учета. Также данная утилита достаточно востребована и популярна благодаря тому, что широкие функциональные возможности позволяют осуществлять огромное количество различных экономических операций. Дополнительно программа «1С» является действительно удобным в использовании софтом, позволяющим упорядочить все финансовые операции любого бизнеса.

Как установить утилиту?

С помощью несложной инструкции установить последнюю версию «1С» сможет любой пользователь. Все действия расписаны пошагово, позволяя безошибочно завершить установочный процесс. Установка 1С программ представляет собой инсталляцию на оборудование клиента, в частности компьютерные устройства и сервера. После успешного завершения инсталляции следует переходить к этапу формирования информационной базы.

Процесс установки состоит из трёх основных блоков, а именно:

- Установка платформы 1С, а также специальных ключей защиты.
- Программное обеспечение довольно часто запаковано в архив, поэтому следует разархивировать содержимое.
- Затем необходимо дважды кликнуть на установочный файл под названием «setup.exe».
- На всех всплывающих вкладках следует нажимать на опцию «Далее».
- На вкладке, отвечающей за настройку платформы 1С, необходимо отметить в первых трёх пунктах специальный системный параметр, обеспечивающий установку каждого компонента на жёсткий диск компьютера.
- Следует выбрать язык интерфейса, которым вы будете пользоваться. Стоит учесть, что по умолчанию может стоять русский/английский.
- На последнем этапе появится уведомление, где система будет спрашивать соглашение на установку драйвера защитного ключа. Необходимо поставить галочку и установка пройдет в автоматическом режиме.

Установка необходимых конфигураций. Огромное количество конфигураций загружаются по аналогичной схеме, которая будет раскрыта на примере 1С: 
Бухгалтерия Предприятия.

- Следует выполнить запуск файла «setup.exe», который находится в архиве.
- Все настройки можно оставить по умолчанию, не меняя ни одного пункта. При появлении каждого нового окна нажимайте опцию «Далее». Все остальное система сделает автоматически.
- Создание 1С базы.

Связаться с нами:

Закажите
Обратный звонок
Ознакомиться с
Прайс-Листом
Оставьте
Отзыв

или позвоните по телефону: 8 (499) 350-55-93